Что делать если подпись в завещании не та?
Как написать ходатайство о том, чтобы сравнить в почерковедческой экспертизе подпись в реестре с подписью на завещании?
Лучший ответ
Добрый день!
Ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы пишется в произвольной форме на основании главы 6 Гражданского процессуального кодекса РФ, в том числе ст.79ГПК РФ.
Удачи!
Валерия, перед кем вы предполагаете ходатайствовать?уточните
Ходатайство пишется в свободной форме с обоснованием для каких целей нужно это сравнение