Что делать если подпись в завещании не та?

Как написать ходатайство о том, чтобы сравнить в почерковедческой экспертизе подпись в реестре с подписью на завещании?

Лучший ответ

Добрый день!

Ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы пишется в произвольной форме на основании главы 6 Гражданского процессуального кодекса РФ, в том числе ст.79ГПК РФ.

Удачи!

Валерия, перед кем вы предполагаете ходатайствовать?уточните

Ходатайство пишется в свободной форме с обоснованием для каких целей нужно это сравнение