Реорганизация - работники переведены, кроме одного. Теперь хотят изменить его должность и зарплату. Правомерно ли это? Что делать в такой ситуации?

Произошла реорганизация. Всех сотрудников перевели в другую организацию. Я осталась в прежней. Сократить не могут, так как ребенку нет 3-х лет. Теперь хотят мою должность понизить и уменьшить зарплату. Поменять штатное расписание. Если не хочешь работать в данных условиях-будешь уволена по п.7 статьи 77 ТК РФ. Без каких либо выплат... Имеют ли право? Как мне быть в данной ситуации? Подскажите, пожалуйста..
Лучший ответ

Здравствуйте. Это будет незаконно, жалуйтесь в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!