Имеют ли право арестовать имущество, если гражданин был из него выписан?
Имеют ли право приставы арестовать имущество, если я им каждый месяц оплачиваю?
Лучший ответ
Если оплачиваете не менее 50% от своих доходов то у приставов нет оснований для ареста имущества
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, пока вами не будет в полном объеме оплачен долг, значит исполнительный лист не исполнен, соответственно, приставы могут применять меры принудительного взыскания, в частности арест недвижимости.