Как я могу выписать взрослого человека из дома если домом владеют мои несовершеннолетние дети.
Как я могу выписать взрослого человека из дома если домом владеют мои несовершенолетние дети.
можно попробовать только в судебном порядке но нужно понять кто этот взрослый человек и кем он детям приходится.
Здравствуйте.
Сначала стоит понять кем приходится этот человек детям.
Потом основание возникновения его права ( как он там оказался прописанным).
В зависимости от этого Вы можете обратится в суд, если вы отец детей, в их интересах.
Могу помочь с ведением дела в суде. Обращайтесь на эл. почту.
Здравствуйте. В судебном порядке.