Как решить проблему задолженности по сотовому телефону спустя два года и что грозит мне и другим людям
Два года назад я перешла от одного оператора сотовой связи к другому. Соответственно, старым телефоном не пользуюсь уже 2 года, на момент смены номера задолженности не было. Я просто перестала по нему звонить, и соответственно, оплачивать. За это время я переехала в другой город, выписалась с прежнего места жительства, поменяла (по возрасту паспорт) какое-то время прописки по новому месту жительства не было, но теперь есть. Недавно случайно, через общих знакомых узнала, что к тем людям, от которых была выписана 2 года назад, приходили судебные приставы и сказали, что якобы у меня задолженность по телефону около 7 тыс. руб! и что если я их не оплачу - они опишут имущество тех людей в счет погашения моего долга. Каковы должныбыть мои дальнейшие действия? Или мне вообще можно спустить это дело на тормозах? Чем это может грозить мне и тем людям? Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Тем людям ничем не грозит - Вы там не прописаны и не проживаете. Просто ничего не предпринимайте - ведь Вас даже не уведомили о возбуждении исполнительного производства