12 января 2008 года мировой суд лишил меня права управления по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ апелляционную жалобу я не подавал
12 января 2008 года мировой суд лишил меня права управления по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ апелляционную жалобу я не подавал, постановление уже вступило в законную силу, сейчас я решил обжаловать постановление, куда подавать надзорную жалобу, в районный суд или областной?
Лучший ответ