Какие должны быть сделаны записи в трудовой книжке при переводе работника в другую организацию?
Помогите пожалуйста! Какие должны быть сделаны записи в трудовой книжке при переводе работника в другую организацию? И в организации откуда переводится, и в организации куда переводится.
При увольнении:
" Уволен в порядке перевода пункт 5 статья 77 Трудового Кодекса Российской Федерации в ООО " Х". ( в графе основание- Приказ № 0 от 00.00.2008 г.( в самом приказе основавание- заявление работника, запрос на перевод из ООО "Х"
.
При приеме:
Общество с ограниченной ответственностью " Х"
Принят в порядке перевода на должность слесаря.( Приказ № 0 от 00.00.2008 года.)