Проблема с телефоном - что делать, если магазин не признает дефекты
Купила телефон, проблема обнаружилась, он сим карту периодически не видит, обратилась в магазин в течение 15 дней со дня покупки. Взяли товар на проверку качества 27.11.2014, только сегодня пришло смс на мой номер телефона, что дефектов не обнаружено. Я не согласна с данным заключением, считаю что просто тянут пока 15 дней пройдет, а там потом будут постоянно мне ремонтировать товар. Подскажите что я могу сделать?
Лучший ответ
На основании ст.18 закона о защите прав потребителей пишите претензию либо на обмен товара либо на возврат денег