Сбербанк требует выплатить сумму с карты, которой не пользовались
В октябре 2013 года оформили в сбербанке России карту на 100 тысяч рублей с такими планами что если срочно понадобятся деньги то они уже есть и в любой момент можно их снять. Но по по истечению времени деньги в срочном порядке не понадобились и мы не пользовались деньгами с карты и даже НЕ ВСКРЫЛИ ПИН-КОД. конверт с пинкодом ЗАПЕЧАТАН! но сданной карты за небольшой промежуток времени сняты 20 тыс руб. в чем нас уведомили по СМС. банк обязует нас выплатить эту сумму но мы не пользовались этой картой и не снимали деньги и даже не знаем пир-кода этой карты. Как нам быть нас заставляют выплатить деньги которыми не пользовались.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это уже проблемы банка, платить Вы не обязаны. Напишите жалобу в ГУ ЦБ РФ.