Как ответить покупателю, желающему вернуть аппарат для газирования воды

Работаю в компании, продаём аппараты для газирования воды в домашних условиях (сифоны), на днях пришёл покупатель с этим товар хочет его вернуть, в заявлении пишет что товар надлежащего качества, что не устраивает как он работает и не подходит по размерам. Что в данном случае мы должны ответить покупателю на его заявление?!

Лучший ответ

Здравствуйте. Обязаны заменить по ст.25 ЗОПП, если не прошло 14 дней с момента покупки