Необходимые документы и процедура при покупке квартиры с учетом наследства
ХОТИМ КУПИТЬ КВАРТИРУ, У ПРОДАВЦА СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОС РЕГИСТРАЦИИ ЕСТЬ, НО ПОЛУЧИЛ ОН НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ТРЕБОВАТЬ У ПРОДАВЦА? ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ КУПЛЮ-ПРОДАЖУ, ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЧТО ПОТОМ НЕ ПОЯВИТСЯ ДРУГИЕ НАСЛЕДНИКИ?, ИЛИ ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ПРОДАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ? КАК УЗНАТЬ НЕ ИЗМЕНЯЛ ЛИ НАСЛЕДОТАТЕЛЬ ЗАВЕЩАНИЕ ИЛИ ВОВСЕ ОТМЕНЯЛ, а ВООБЩЕ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПОЗДНИМ ЧИСЛОМ ПОМЕНЯТЬ НАСЛЕДСТВО?
Вы ни как не проверите, вам нужно просто застраховать сделку и все, Обойдется вам примерно в 10000 рублей. И в договоре указывайте полную сумму квартиры, так вы себя обезопасите.