Мама является собствеником жилья., но она сама не может приватизировать квартиру (по состоянию здорья).

У меня вот какой вопрос. Мама является собствеником жилья., но она сама не может приватизировать квартиру (по состоянию здорья). Мне 23 года могу ли я заняться приватизацией. Как мне это сделать? Зарание большое спасибо..
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна. Если Вашей маме необходимо приватизировать квартиру, то она не является собственником, собственником является муниципалитет либо ведмство. Вы можете заняться приватизацией по доверенности, но подпись в заявлении о приватизации все-равно нужно будет ставить Вашей маме.

С уважением