Интернет-магазин Sotmarket не возвращает деньги после отмены заказа - что делать?
Делал заказ в интернет магазине сотмаркет на покупку планшета и чехла для него, произвел оплату в сумме 3040 руб. После короткого времени мне позвонил менеджер и сказал, что товара нет в наличии, я попросил вернуть мне деньги, обещали в течении недели, но денег так и не поступило. Вчера прислали на электронную почту два бланка кот. надо заполнить на возврат денег, потребовали скан паспорта. У меня нет возможности и времени этого делать, а без этого они отказываются вернуть деньги, говорят можете обращаться в суд или в росспотребнадзор, это ситуации не изменит, деньги мне не вернут. Помогите пожалуйста решить эту проблему.