Возможно ли наследование половины дома, расположенного на чужой земле?
Наследство - дом - расположен на моем земельном участке. Половина дома в моей собственности. Другая в собственности наследодателя. Я и другие 3 наследника находимся в первой очереди. Могут ли остальные наследники унаследовать половину дома или тк дом находится на моей земле не могут?
Лучший ответ
Да, другие 3 наследника тоже могут претендовать на долю наследодателя.
Спасибо, что проконсультировали!