Нужно ли платить за дизель при покупке новостройки в 2012 году?

Купили квартиру новостройку в 2012 г. Сдача дома по договору 01.07.12 г. Заехали в квартиру в декабре 2012 г., ввод в эксплуатацию в сентябре в 2013 г. все это время электричество было на времянке до ввода в эксплуатации по акту-передачи. Собственность только получили, должны ли мы платить за дизель?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не должны