Я уволился раньше и отказался выплачивать так как нарушаются мои право на свободное увольнение (мое увольнение стоит денег).
Если ставить вопрос о ничтожности сделки ввиду ограничения данного Вам законом права, то суд, решив вопрос о такой ничтожности, обязан вернуть стороны в начальное положение, т.е. вы будете обязаны вернуть то, что получили, а именно - возмещение расходов на проживание. В случае если не хотите возвращать - необходимо смотреть, какими документами подтверждается оплата работодателем части аренды, была ли это компенсация в виде прибавки к заработной плате или оплата непосредственно арендодателю, иные нюансы.
Пишите - ukk-rnd@mail.ru
С уважением,
Артур Сергеевич,
Южная Консалтинговая Компания
г.Ростов-на-Дону