Как поступить, если работаешь неофициально и не получаешь заработную плату?
Анна Станиславовна, обращайтесь в Трудинспекцию!
А затем, конечно же в суд.
Здравствуйте! Все они так говорят! В гос.инспекцию труда и в прокуратуру обращайтесь! Никаких двух недель - на испытательном сроке Вы обязаны уведомить работодателя за 3 календарных дня до увольнения. Не выплатят зарплату - в судебном порядке взыщите не только зарплату, но и компенсацию морального вреда. А ещё можно в налоговую сообщить о том, что Ваш работодатель не оформляет сотрудников с целью неуплаты налогов
Вам необходимо обратиться в суд . Если нужна помощь и представление интересов в суде-обращайтесь.