Рисковано ли заключать договор по ПДКП через инвесторов с ДСК-1? Важные аспекты, которые стоит учесть.
Строительство уже начато - фундамент и цокольный этаж построены. Главный вопрос если что-то случится с продавцом, будет ли договор ПДКП иметь в суде такой же вес как ДДУ или можно все потерять.
Договор ПДКП и ДДУ имею разные правовые гарантии и последствия для Сторон.
Игорь Владимирович, квартира в строящемся доме или готовое жильё?