Лобня, 22.12.2014, 12:40

Рисковано ли заключать договор по ПДКП через инвесторов с ДСК-1? Важные аспекты, которые стоит учесть.

Вопрос №5696238 из г. Лобня
опубликован 22.12.2014, 12:40
ДСК-1 продает квартиры только по ПДКП через своих инвесторов, насколько рисковано сейчас заключать такой договор? Что учеть если заключать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Строительство уже начато - фундамент и цокольный этаж построены. Главный вопрос если что-то случится с продавцом, будет ли договор ПДКП иметь в суде такой же вес как ДДУ или можно все потерять.

23.12.2014, 07:02

Договор ПДКП и ДДУ имею разные правовые гарантии и последствия для Сторон.

24.12.2014, 16:40

Игорь Владимирович, квартира в строящемся доме или готовое жильё?

22.12.2014, 12:41

Строительство уже начато - фундамент и цокольный этаж построены. Главный вопрос если что-то случится с продавцом, будет ли договор ПДКП иметь в суде такой же вес как ДДУ или можно все потерять.

23.12.2014, 07:02

Договор ПДКП и ДДУ имею разные правовые гарантии и последствия для Сторон.

24.12.2014, 16:40