Где получить справку о побоях и как полиция реагирует на такие случаи?
Если после нанесения побоев, меня отправили больницу, где данную рану зашили и отправили в районный травмпункт. Где брать справку о побоях?
И если больница, травмпункт, передают дело в полицию, далее действует как-то полиция? Или они ждут потерпевшего с заявлением?
обратитесь в бюро МСЭ для снятия побоев, где вам установят степень причиненного вреда здоровью. В полицию обратитесь с заявлением о привлечении к ответственности виновных лиц.
Здравствуйте! Вам самому желательно обратиться в полицию
Фиксируете побои и обращайтесь с заявлением в мировой суд, если речь о побоях, а не о чем-то более серьезном.