Пыть-Ях, 23.12.2014, 21:05

Распоряжение о прекращении трудового договора с основанием на отсутствие на рабочем месте и объяснительными записками - возможность оспорить решение в суде

Вопрос №5708133 из г. Сургут
опубликован 23.12.2014, 21:05
(распоряжение) о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении). Прекратить действие трудового договора от “ 15 ” апреля 20 13 г. № 160, уволить “ 16 ” декабря 20 14 г. Основание: Акты об отсутствии на рабочем месте 20.11.2014 и 03.12.2014, служебная записка менеджера по продажам Шапченко А.Н. от 04.12.2014, объяснительные записки от 21.11.2014 и 04.12.2014 Мне копию в электронном виде отправили что бы я переподписал этим же числом, но 16 и 17 декабря я работал, мною уже было подписанно один такой приказ, но только 18 декабря и как потом выяснилось-этот приказ был черновиком. Значит мне этот приказ который мне отправили на электронку, не подписывать и идти с ним в суд? А то, что я работал эти два дня могут подтвердить только люди которые меня видели. Могу ли я выиграть это дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если люди которые вас видели наработе готовы в суде это подтвердить у вас есть шансы на выигрыш дела Удачи

23.12.2014, 21:11

если можно, пожалуйста дайте развернутый ответ. спасибо заранее.

23.12.2014, 21:08

Какие подробности вам нужны ?

23.12.2014, 21:12