Как получить денежную компенсацию за найм жилья при переводе на постоянное место работы в детской больнице?
Как мне лучше поступить. Я работаю в детской больнице м/с, меня на работу приняли временно (на время декретного отпуска), теперь хотят перевести на постоянное место работы. Как мне получать денежную компенсацию за найм жилья? Прописка у меня по месту работы, но не я не муж собственниками жилья не являемся. В отделе кадров заявили что министерство мне откажет, т.к я при устройстве на временную работу об этой просьбе не заявляла. Возможно ли мне все таки добиться этой компенсации, и какими путями?
Федеральное законодательство - таких обязательных компенсаций не предусматривает.