Нарушение сроков и повышение цены - Что делать, если автомобиль не поставлен в оговоренное время и предлагают купить дороже?
Всё зависит от того, как именно оформлялся Ваш заказ - то есть можно ли его считать договором купли-продажи или хотя бы предварительным договором купли-продажи. Нужно разбираться с документами.
Вадим, вы пишите....Заказал автомобиль 16.12.2014г. В заказе указана ориентировочная цена 911 000 руб... вы оформляли предварительный договор КП авто? все условия должны прописываться именно там.
Если договора нет, то ситуация сложная.
Предоплату не вносили вы?
Можно решить вопрос в суде при условии, что у Вас есть подписанные документы, где зафиксирована изначальная цена.
В этом случае звоните, можем помочь