Проблемы с риэлтором - как вернуть залог и разорвать договор?
Решила купить квартиру, заключили договор с реелтором о внесении залога. Сделка сосоится втечении месяца, т.к. продажа альтернативная. Впоследствии выяснили, что реелтор продолжает продавать квартиру за больший ганорар. Разговаривали с собстаенником, он говорит, что против этой махинации и предлогает разорвать договор с реелтором за наш счет. Могут ли быть в этом какие-либо подводные камни? И как нам вернуть наш залог?
Лучший ответ
Если сделка будет расторгнута по вашей вине, то деньги вам не вернут. Читайте условия договора, подписанного вами.
Спасибо за ответ!