Перерасчет за отсутствие услуги отопления в случае отсутствия управляющей компании - ответственность и документация

Если отсутствует управляющая компания. А услугу отопление и счета на оплату её мы получаем от ресурсоснабжающей организации, то за отсутсвие услуги кто должен сделать перерасчет? Укажите ссылку на документ.
Лучший ответ

Сама ресурсоснабжающая организация.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!