Нужен ли передаточный акт при покупке доли в квартире?
Нужен ли передаточный акт при покупке доли в квартире? Покупаю у каждой собственника по 1/3 доли по трем договорам.. риэлторы говорят передаточный акт не нужен, а я сомневаюсь. Подскажите. Пожалуйста.
Лучший ответ
Если в договоре указано, что он имеет силу передаточного акта, то договора будет достаточно.
Он не обязателен, договора достаточно и расписки о получении денежной суммы.