О рождении ребенка предоставить вместо паспорта мужа, его свидетельство о рождении?
Нужно переоформить перевод паспорта. Пришлите мне скан паспорта по e-mail - я должна его видеть, чтобы понять. могу Вам помочь или нет.
Уважаемая Катерина,
Мне видится только такой небыстрый выход:
1. Сейчас оформить свидетельство о рождении ребенка "как есть"
2. Обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение, на основании ст.
3. Получить решение суда, и на основании этого решения переделать свидетельство о рождении ребенка
С Уважением,
П.Л