Проблемы с выплатой кредита в Хоуме К банке - что делать и как решить ситуацию?
Здравствуйте, Виталий Владимирович!
Кредит придется в любом случае платить, поэтому продолжайте платить, хотя бы сколько сможете. Обратитесь в банк с письменным заявлением с просьбой внести изменения в условия договора в части начисления процентов и увеличения сроков погашения. Если оплату восстановите, не исключено, что банк пойдет Вам навстречу.
Здравствуйте. Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате