Если я покупаю сразу 2 участка рядом стоящие у которых один собственник, это возможно сделать в одном договоре?;
Меня интересует договор купли-продажи земельного участка
- какая разница между нотариальным удостоверением этого договора и обычной письменной формой?;
- если я покупаю сразу 2 участка рядом стоящие у которых один собственник, это возможно сделать в одном договоре?;
Здравствуйте Мария! Разницы никакой, единственное отличие, что при осуществлении сделки в присутствии нотариуса более детально проверяются необходимые для последующей регистрации сделки документы, которые потом длительно хранятся в делах нотариуса. Оформить сделку купли-продажи земельных участков путем составления одного договора в данном случае можно, так как продавец единственный собственник продаваемого им имущества.
С уважением!
Морозов Р.В.