Как решить проблему невыплаты зарплаты мужу без последствий для работы

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Мужу не выплачивают зарплату уже несколько месяцев. Здравствуйте! Понимаем, что нужно обращаться в трудовую инспекцию, но останавливает то, что после обращения могут подвести под увольнение или просто расторгнуть договор. Как сделать без проблем для мужа, тк условия работы и сама работа ему нравится. Все было бы хорошо, если выплачивали вовремя зарплату. Спасибо.

Лучший ответ

Как вы хотите не получится Мужу чтобы выбить деньги придется обострять ситуацию если он не хочет это делать-пусть тогда смирится со своим положением