Неравные премии в детском доме - Логопед получает в разы меньше из-за различий в дополнительной работе
Но разве можно урезать премию за то, что ты был в отпуске и поэтому не смог прийти на сдачу кабинета. Проблем со сдачей не было, так как коллега в то время была там и прекрасно всё обошлось.
Положение о премировании — это локальный нормативный акт о правилах назначения премий на конкретном предприятии.Перечень и размер стимулирующих выплат определяется каждым работодателем самостоятельно или в сотрудничестве с представителями трудового коллектива.
Этот вопрос каждый работодатель решает самостоятельно.
Смотрите положение о премировании.
Положение на работе. А мне сейчас надо знать. До понедельника не выдержу.
Я тоже не могу прочитать Ваше положение о премировании. Именно в нем согласно законодательства должны быть указаны условия не выплаты премии.