Знаменка, 27.12.2014, 23:27

Как вернуть половину квартиры, переписанную на внучку без моего согласия?

Вопрос №5734372 из г. Знаменка
опубликован 27.12.2014, 23:27
В 2011 г. сделал дарственную на внучку покойной жены. Обещали досмотреть. Теперь в квартире сменили замки и меня не пускают. Внучке нет еще восемнадцати. Ее мать и отчим пригрозили, что бы даже к квартире не подходил. Я там прописан. Возможно ли мне вернуть мои пол квартиры, т.к. половина была переписана на внучку покойной женой без моего ведома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше питання потребує детального вивчення. Як мінімум, Ви маєте право користуватись житлом. Без участі юриста/адвоката Вам не обійтись.

27.12.2014, 23:31

С чего мне начать посоветуйте мне пожалуйста

27.12.2014, 23:36

Звернутись до юриста/адвоката, без обговорення. Загалом, вселитись в квартиру, якщо Ви не там проживаєте, чинять перешкоди - міліція, суд. Оскаржити договір дарування, за наявності підстав. Інший варіант, зекономте гроші на юриста/адвоката і живіть на вулиці.

27.12.2014, 23:43

Вам ответили уже - обратитесь к юристу на месте, отсюда никто реально не поможет.

27.12.2014, 23:45