Несоответствие между предварительным и основным договорами - кто имеет преимущество?

В торговом центре был заключен предварительный договор на аренду помещения, в тот момент ТЦ был еще на стадии ремонта. В пр.договоре почти все арендуемые места были заняты, т.е. на 90% был заполнен. На момент подписания основного договора (прошел год) осталось только 30% заполняемости помещений. Основной договор подписан, но проходимости нет, т.к. нет магазинов, которые были описаны в предварительном договоре. Какой договор сейчас имеет преимущество? В основном эти моменты не описаны. Т.е. я просто решила постоять в пустом ТЦ и платить аренду.

Лучший ответ

Думаю, что Ваш адвокат, который занимается юридическим обеспечением Вашего предприятия, предусмотрел такой вариант развития событий и у него уже готово решение.

Основной - в приоритете. Сожалею ((