Способы избавиться от собственника алкоголика с долей в квартире

4 доля квартиры, но есть ещё один собственник с 1.4 долей, договориться с ним очень трудно потому что он алкоголик, скажите есть варианты как с ним разъехаться? Может быть искать варианты обмена и обменять свои доли на другое жильё. Спасибо!

Лучший ответ

остается только искать варианты обмена

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!