МТС списывает средства без разрешения - как добиться компенсации?
В мае подключила и отключила по приезду функцию ноль без границ (мтс) в смартфоне даже сохранились смс от мтс об отключении. В декабре при следующем желании подключить временно услугу, оказалось что мтс предлагает ее не подключить, а отключить. Проверив счета оказалось, что пол года идут списания с счета по 30 руб в день. Итого около 6 тыс не законно списывали средства. В мтс написали претензию с объяснениями и информацией, что сохранились смс об отключении. Мтс молчат и на претензию не отвечают. Прошу укажите в какой суд и в какой срок можно обратиться?
Лучший ответ
Общий срок исковой давности 3 года. Сумма до 50 т.р., таким образом можно обратиться в соответствующий судебный участок.
по месту заключения договора...