Полицейские нарушают права граждан - эпизод с агрессивной собакой и непристойным поведением

Есть ли тут нарушения со стороны сотрудников полиции? Я сегодня обратился в линейный отдел на транспорте с заявлением о то, что на меня напала собака, но не покусала. Сотрудники полиции сказали если хотите, то пишите заявления, я сказал, что буду писать заявление. Когда мы прошли в дежурную часть, они сказали, что писать заявления не надо так как найти хозяина собаки будет очень сложно, то есть заявление они мне не дали написать, потом они на служебной машине отвезли меня домой, сотрудник полиции прошел со мной в квартиру посмотреть как я живу и есть ли у меня вай-фай. так же они меня спрашивали не состаю ли я на учете и умею ли я писать и читать и зачем то позвонили моей маме, хотя мне уже 20 лет. Во первых я же не подозреваемый, чтоб меня на служебной машине возить, во вторых они позвонили маме, хотя мне уже 20 лет я уже взрослый, в третьих зачем сотрудник прошел со мной в квартиру, он я видел смотрел как я живу так же зачем он спросил есть ли у меня вай-фай, а то что они спрашивали не состаю ли я на учете и умею ли я писать и читать это не этично я ведь не подозреваемая, да и полицейский сказал, потом в гости пригласишь.
Лучший ответ

В том что Вас привезли домой вряд ли можно назвать нарушением. А вот по поводу осмотра квартиры, здесь все зависит от того каким образом сотрудник прошел в квартиру, спрашивал ли Вашего разрешения и т.д. и т.п.

если повреждений нет, то это отсутствие состава преступления, вам лучше будет обратиться с жалобой в муниципалитет