Ижевск, 08.01.2015, 22:17

Предоплата за товар не возвращается.

Вопрос №5749360 из г. Ижевск
опубликован 08.01.2015, 22:17
Что делать если уплатил предоплату за товар и предумал, а деньги не возвращают.
Лучший ответ
Рекомендуется

оплата происходила с карты сбербанка на с чет Яндекс денег

08.01.2015, 22:21

То есть договор Вы не заключали?

08.01.2015, 22:24

Смотрите условия договора.

08.01.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

оплата происходила с карты сбербанка на с чет Яндекс денег

08.01.2015, 22:21

То есть договор Вы не заключали?

08.01.2015, 22:24