Как отстоять свои права в суде после ДТП и уточнение к вопросу № 574864
Здравствуйте Борис! Если Вы хотите задать вопрос лично мне, то это можно сделать щаписавшись на консультацию в моем рекламном модуле (анкете) На Ваш повторный вопрос я наткнулся чисто случайно. Это первое. Второе, к сожалению, встречаются порой адвокаты желающие заработать на чужой беде, либо просто не компетентные в том или ином вопросе. Видимо Вы наткунлись именно на такого. Третье. Какая причинно-следственная связь между Вашими действиями (нарушением ПДД) и наступившими последствиями??? Никакой! Четвертое. Уголовная ответственность предусмотрена только за тяжкий вред здоровью потерпевшего, сотрясение мозга вряд ли можно отнести к такой степени вреда, учитывая еще что сотрясение в легкой форме!
С уважением!
Морозов Р.В.