Отобрали дом! Что делать, если ипотечный объект оказался под сносом, несмотря на одобрение банка?
Месяц назад взяли ипотеку в сбербанке. Но буквально на днях увидела свой дом в списке под снос. (с документами на ипотеку все в порядке, оценка была выше стоимости квартиры.) вопрос: что делать, если действительно дом под снос? Почему банк одобрил ипотечное кредитование?
Лучший ответ
Если дом пойдет под снос то вы получите равноценное жилье. банк одобрил ипотеку, т.к. банку нужны деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ангелина Сергеевна, у Вас еще не самый плохой случай, т.к. у Вас на руках есть независимая оценка и ипотека банка.
Значит, если сейчас подать в суд, то можно отыграть у исполкома реальную цену Вашей квартиры, а не кутарошные 11тысяч за квадрат.
Обращайтесь. Помогу. Работаю уже с подобные вопросами в Зеленодольске.