Студенту в возрасте 19 лет с пенсионерскими родителями предстоит сложный процесс развода - как правильно действовать?
Подал на развод мировому судье по местумоежительства (Подмосковье) 30.10.2014 г. Вторая половина (гражданка Молдовы - цыганка) в день регистрации брака 29.04.2014 г. забрала в сумочку Свидетельство о браке и уехала. Больше я ее не видел, где зарегистрирована и живет - не знаю. Телефон мой она заблокировала. Го До этого знал ее 2 месяца (бес меня попутал). Вместе ни дня не жили, интимной связи не было (только после свадьбы). Даже мои родители не знали, что я с кем-то зарегистрировался. Судья сразу настроена агрессивно. Ей не нужны никакие свидетели (мои родители, мама случайно летом увидела штамп в паспорте у меня и попала в кардиологию). На первом слушании 01.12.2014 г. судья сразу сказала: не нашли её - ищите и ведите сюда, и назначила срок второго слушания на 03.02.2015 г., хотя мы регистрировались в моем же городе практически ЗАГС через дорогу от судьи, но мне там никаких данных о второй половине не дают. Явно фиктивный брак, но нам юристы сказали, что развод оформить проще, я и подал на развод. Адвоката нанять не могу, мне 19 лет, я студент, родители пенсионеры, мать до сих пор на лекарствах. Как мне правильно развестись?
Добрый день. Если Вы знаете какие Вам нужны данные и у кого их надо запросить, то просите суд оказать Вам содействие в сборе информации в порядке ст. 57 ГПК РФ