Налог на продажу квартиры и покупку доли в частном доме - обязательно ли платить неработающему пенсионеру?
Скажите пожалуйста нужно ли платить налог неработающему пенсионеру (7 лет) за продажу квартиры стоимостью 2 млн. руб. находящейся в собственности менее 3 лет при одновременной покупке доли в частном доме на эту же сумму?
Лучший ответ
Если это произойдет в одном налоговом периоде. тогда налога не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!