Скажите пожалуйста если банк не собирается подавать в суд что они могут сделать без суда?
В вашем случае рекомендую расторгать договора через суд.
Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд! Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить 1000р. в месяц!
Если сумма ваших долгов свыше 500 000р., то после 01.07.2015г. ваши долги можно списать, заявив о банкротстве!
Буду рада помочь, жду ответа!
Елена Николаевна, ничего. Они могут только на Вас психологически давить, доставать звонками, приходами. Игнорируйте и никого не пускайте в дом, за исключением судебных приставов.