Могу ли я находиться в розыске в РФ из-за факта займа в устной форме и отсутствия возврата деньги?
Такой вопрос могу ли я находиться в розыске в РФ - по факту займа денег в устной форме! Находились мы только в двоем с человеком который мне передал в руки сумму денег добровольно (не превышающую миллиона рублей) все это происходило в не трезвом состоянии! В этот же день я уехал за пределы границы РФ! а на следующий день он написал на меня заявление в милицию! Спасибо за ответ! Сам я ему готов вернуть эти деньги но уже не в таком кол-ве (с того момента прошло 1.5 недели из правоохранительных служб мне не кто не звонил! Я только звонил этому заемщику!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если только возбуждено уголовное дело- то можете и находиться. Если нет дела- то нет и основания для розыска.
А причем здесь полиция если деньги передавались добровольно?Пусть в суд идет.
Спасибо за ответ!