Генератор и аккумулятор вышли из строя в течение двух недель - что делать?
Две недели назад вышел из строя генератор. В автосервисе сказали что нужно ставить новый! Чере 10 дней новый вышел из строя. В сервиса сказали что виноват аккумулятор! Якобы он его сжег! И отказываются чинит генератор по гарантии! Поджсккжите какие мои действие! Спасибо!
Лучший ответ