Владельцы садового домика в МО под угрозой сноса из-за конфликта с соседями
15 лет назад купили в МО в садовом тов-ве землю с готовым домиком. Домик был выстроен в 2 метрах от забора с соседями (мы были молодые и никаких норм садовых тов-в не знали). Однако крыша дома - не в сторону к соседям, до соседского дома - более 10 метров, и наш домик никак им не мешает. Но соседи попались вредные и теперь постоянно угрожают подать в суд и снести наш дом. Под эти угрозы они то незаконно два сарая вплотную к забору выстроят, то электричество без спросу на наш личный столб повесят, то сток на наш участок выводят. Скажите, насколько много у них шансов выиграть, если они и правда подадут в суд? Мы - люди очень мирные, и так устали от них и от их постоянных угроз... P.S. Семь лет назад земля была нами приватизирована.
Лучший ответ
Вы можете подать встречный иск и возможно выиграть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!