Имеет ли Гузель, прописанная в общежитии без указания номера комнаты, право на получение комнаты для проживания?
Я прописана в общежитии в течении 10 лет, в штампе в паспорте указан только номер дома, номер комнаты не указан, никогда не жила и не платила за проживание имею ли я право сейчас получить там комнату для проживания. Заранее спасибо. Гузель.
Лучший ответ
Если ВЫ туда не вселялись - то вселиться УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ.
УДАЧИ ВАМ
А какое Вы имеете отношение в данному общежитию?