Что делать, если полиция отказывается выдать результаты освидетельствования на алкотестере перед службой
Что можно сделать если меня сотрудника полиции постоянно перед заступлением на службу освидетельствуют на алкотестере при этом отказываются выдать результат освидетельствования на бумажном носителе...
А если результата нет то как я буду доказывать, что трезвый и на каком основании меня перед каждым заступлением освидетельствуют сотрудники ГИБДД по указанию начальника
А зачем вам доказывать?Если вы трезвый это и так видно по результату тестера.
Имеют право если есть подозрения.
Что делать если не выдают по моему как устному так и письменному обращению результаты освидетельствования на бумажном носителе и может быть такое, что у начальника есть подозрения постоянно.
А почему вы решили что обязаны вам выдавать результат ?