Ставрополь, 07.01.2015, 20:37

Что делать, если полиция отказывается выдать результаты освидетельствования на алкотестере перед службой

Вопрос №5776359 из г. Ставрополь
опубликован 07.01.2015, 20:37
Что можно сделать если меня сотрудника полиции постоянно перед заступлением на службу освидетельствуют на алкотестере при этом отказываются выдать результат освидетельствования на бумажном носителе...
Лучший ответ
Рекомендуется

А если результата нет то как я буду доказывать, что трезвый и на каком основании меня перед каждым заступлением освидетельствуют сотрудники ГИБДД по указанию начальника

07.01.2015, 20:57

А зачем вам доказывать?Если вы трезвый это и так видно по результату тестера.

07.01.2015, 20:58

Имеют право если есть подозрения.

07.01.2015, 20:38

Что делать если не выдают по моему как устному так и письменному обращению результаты освидетельствования на бумажном носителе и может быть такое, что у начальника есть подозрения постоянно.

07.01.2015, 20:41

А почему вы решили что обязаны вам выдавать результат ?

07.01.2015, 20:42

А если результата нет то как я буду доказывать, что трезвый и на каком основании меня перед каждым заступлением освидетельствуют сотрудники ГИБДД по указанию начальника

07.01.2015, 20:57

А зачем вам доказывать?Если вы трезвый это и так видно по результату тестера.

07.01.2015, 20:58

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034