Возможности обучения в ВУЗе в России для граждан Литвы с постоянным видом на жительство - условия и возможности

Вопрос №5777256 из г. Ставрополь
опубликован 07.01.2015, 23:59
У меня сын является гражданином Литвы и имеет постоянный вид на жительство в России. Какие у него есть возможности для прохождения обучения в ВУЗе России и на каких условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может свободно выбирать ВУЗ и поступать, как и граждане РФ

08.01.2015, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Платно или бесплатно?

08.01.2015, 00:02

Может и на бесплатное поступить

08.01.2015, 00:07

Бесплатно, я читала, он вроде не может поступить. А вот платно может. Интересно оплата как у гражданина РФ или как у иностранца.

30.12.2016, 14:22