Как зарегистрировать комнату в двухкомнатной квартире в регпалате при наличии свидетельства на 1/2 долю
Лариса Павловна , комнату не возможно выделить в натуре , поэтому этот вариант не возможен . В суде решите вопрос о порядке пользования квартирой .находящейся в совместно -долевой собственности . И после этого продавайте 1/2 долю , если второй собственник не пожелает воспользоваться правом первого покупателя на Вашу долю
Здравствуйте! Вам нужно выделить свою долю в отдельный объект, тогда при продаже проблем будет меньше.
Здравствуйте. Подавайте соответствующее заявление в росреестр, но нужно также еще согласие на такое выделение второго сособственника.