Метро оказалось местом кражи - ВТБстрахование отказывается выплатить страховку
У меня в метро украли телефон, купленный месяц назад, при приобретении его я купила страховку ВТБстрахование, по которой предполагается выплата в случае кражи.
Заявление в полицию написано, выдан талон-уведомление!
В страховой компании сказали, что необходимо предоставить постановление о возбуждении дела и постановление о приостановлении уголовного дела.
Сотрудники полиции сказали, что я вру, для того чтобы мне выплатили страховку, и они сделают все возможное, чтобы это доказать и привлечь меня к уголовной ответственности за дачу ложных показаний.
Само собой, что они не хотят брать на себя очередной висяк.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК БЫТЬ?:' ( (
Лучший ответ
Подавайте претензию в СК. Откажут - тогда с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! в таком случае вам следует обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!