Как предоставление расписки о долге и отсутствии дохода может помочь с налогом при продаже квартиры
ТАТЬЯ 220 НК РФ предусматривает форму налогообложения доходов по схеме: доход от продажи минус затраты на приобретение, а с разницы 13%. при подаче Декларации Вам нужно было указать эту схему в расходах. Решайте вопрос с налоговой путем личной явки туда с имеющимися документами.
Мне пришел налог за проданную квартиру могу ли я предоставив расписку что я занимал деньги и не какого дохода не получил от продажи квартиры
К сожалению, уйти от налога не получится.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Предъявляйте договор о продаже квартиры и договор займа ден средств, и расписку о возврате их займодавцу.